Cairo Inn

Каир, Египет View on map
7.8 Хорошо На основе 199 отзывов
Выбор редактора

"В номерах есть собственные балконы с видом на оживленный центр города. На третьем этаже расположена общая кухня с микроволновой печью и тостером. Отличный вариант для тех, кто хочет изучить город, но не лучший выбор для тех, кто чувствителен к уличному шуму."

С US$ 34 US$ 29 за ночь
Экономия 13%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Cairo Inn

  • Панорамная терраса
    Вид на Каир
  • Завтрак включён
    Буфет с 7:00
  • Бесплатный паркинг
    Частная стоянка
  • Трансфер
    Платный шаттл
  • Площадь Тахрир
    5 мин пешком
  • Верховая езда
    Конные прогулки

Описание

3-звездочный Cairo Inn расположен в 5 минутах пешей прогулки от Даунтауна Каир и предлагает гостям парикмахерскую и камеру хранения багажа. В этом отеле можно воспользоваться услугой организации конных туров.

Прогулка в центр Каира займет 15 минут. Вы можете посетить таунхаусную галерею, которая находится в 300 метрах. Отель расположился в паре минут ходьбы от пирамиды Менкаура. Автобусная станция Abd el Moniem Riad находится на расстоянии 10 минут ходьбы от Inn.

Проживая в одном из доступных 54 номеров, гости могут пользоваться телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также кофеваркой. Для удобства гостей предусмотрели утюг с гладильной доской и систему климат-контроля. Собственные ванные комнаты оснащены шапочкой для душа.

Ресторан "Koshary Abou Tarek" располагается совсем недалеко от отеля.

  • Заезд
    с 13:00 до 23:59
  • Выезд
    с 12:00 до 13:00
  • Класс отеля
    3 звезды
Cairo Inn
Наши советы

Стоит ли бронировать Cairo Inn?

Идеально подойдет если
  • Вам нужен номер с каменным камином - некоторые номера отеля оснащены камином.
  • Вы хотите быстро дойти до ресторана - до Felfela с ближневосточной кухней 5 минут пешком.
  • Вы предпочитаете пешую доступность метро - станция Sadat находится в 10 минутах ходьбы.
Возможно пропустите если
  • Путешествуете с питомцем - в отеле запрещено размещение домашних животных.
  • Рассчитываете на бесплатный трансфер до аэропорта - трансфер предоставляется за дополнительную плату.
Подходит лучше всего для
  • Верховой езды, организованной отелем.
  • Расположения в лучшем районе Каира с оценкой 9.4.

Удобства в Cairo Inn

Описание
  • Номера для некурящих
  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Сейф
  • Круглосуточный ресепшн
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
  • Круглосуточная охрана
  • Хранение багажа
  • Номера для аллергиков
  • Лифт
  • Обмен валют
  • Банкомат
  • Барбершоп
  • Торговые автоматы
Питание
  • Общая кухня
  • Электрочайник
  • Завтрак в номер
Спорт и отдых
  • Терраса для загара
  • Комната отдыха/ Кинозал
  • Катание на лошадях
Cairo Inn Услуги для гостей
  • Платный трансфер от/до аэропорта
  • Услуга парковки
  • Обслуживание номеров
  • Уборка помещений
  • Прокат авто
  • Прачечная
  • Химчистка
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
  • Магазины/ коммерческие услуги
  • Бизнес-центр
  • Факс/ фотокопирование
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Терраса
  • Набор для приготовления чая/кофе
  • Зеркало
  • Гладильные принадлежности
  • Телевизор с плоским экраном
  • Радио-будильник
  • Детские кроватки

Условия

Cairo Inn применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 13:00 до 23:59
Выезд
с 12:00 до 13:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения